НовостиСтатьиО компанииКонтакты
TMI
TMI
IGT
IGT
EMTEC
EMTEC
Testometric
Testometric
AFG
AFG
MOCON
MOCON
Konica Minolta
Konica Minolta

Отрасли

Поиск оборудования

Бумага, картон, целлюлоза
Гофрированный картон
Комбинированные материалы
Нетканые материалы
Пластики, полимерные пленки
Полиграфия
Прочие
Санитарно-гигиенические изделия
Упаковка


Контакты











Testometric


www.testometric.co.uk

 


ЛАБОРАТОРНЫЙ ПРЕСС НА БАЗЕ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ИСПЫТАТЕЛЬНОЙ МАШИНЫ СЕРИЙ АТ ИЛИ СТ



ЛАБОРАТОРНЫЙ ПРЕСС НА БАЗЕ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ИСПЫТАТЕЛЬНОЙ МАШИНЫ СЕРИЙ АТ ИЛИ СТ


Жесткая подвижная плита, перемещаемая вдоль 2 приводных винтов двухколонной универсальной испытательной машины. Пресс оснащён одним силоизмерительным датчиком к которому крепится подвижная плита. Возможна комплектация четырьмя силоизмерительными датчиками, расположенными под углами неподвижной плиты, аналогично прессу серии CT-BOX (AT-BOX). Наибольшая предельная нагрузка, максимальные размеры образца и другие технические характеристики определяются техническими характеристиками базовой машины исходя из требований заказчика.

назначение
Испытание упаковки из гофрированного картона на сжатие в соответствии с требованиями известных международных и национальных стандартов: ISO 2872, TAPPI T804, ГОСТ 18211.


принцип действия
Пресс представляет собой измерительную установку, обеспечивающую измерение силы сжатия испытываемых образцов и измерение перемещения нажимной плиты, определяющего их деформацию.

особенности
Управление: Персональный компьютер с программным обеспечением winTest Analysis™
 
Программное обеспечение
Универсальный пакет winTest™ Analysis для среды Windows обеспечивает проведение одиночных, циклических и многоступенчатых испытаний. Программное обеспечение сочетает в себе наличие широкого набора установок для испытаний в соответствии с методами, описанными в различных промышленных, международных и национальных стандартах с возможностью создания и сохранения пользователем неограниченного количества собственных установок. Результаты измерений сохраняются автоматически и могут быть экспортированы в другие приложения Microsoft Windows: Word, Excel, Access и т.п. для дальнейшей обработки и формирования отчетов. Программное обеспечение позволяет создавать отчеты, включающие статистику за длительные промежутки времени с построением графиков для заданных параметров.
 
Универсальные испытательные машины серий АТ и СТ внесены в Государственный реестр средств измерений РФ.


область применения
Лаборатории испытаний механических свойств различных материалов, в частности: бумаги, картона, полимеров, дерева и изделий из них, например различной тары.

внешние соединения
Напряжение: 220В 1ф, 50 Гц


стандарты

ГОСТ ISO EN TAPPI AS/NZ BS CPPA FEFCO DIN SCAN ASTM
18211 2872 T804

Новости | Статьи| О компании | Контакты

Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 11, оф. 607

e-mail: mail@sigma-micron.ru

Создание сайта –
Extreme Design Group